Abracon LLC ABM10-26.000MHZ-20-R30-D50-T
Artikelnummer: ABM10-26.000MHZ-20-R30-D50-T
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 26.000MHZ 20PF SMD
Datenblätte:
1.ABM10-26.000MHZ.pdf ···
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.028" (0.70mm)
    Frequenztoleranz ±20ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 26 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 30 Ohms