ABLJO-122.880MHZ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Abracon LLC ABLJO-122.880MHZ
Artikelnummer: ABLJO-122.880MHZ
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: XTAL OSC XO 122.8800MHZ LVCMOS
Datenblätte:
1.ABLJO-122.880MH.pdf ···
HTML -Datenblatt
ABLJO Series.pdf
PCN -Design/Spezifikation
Cylindrical Battery Holders.pdf
3D -Zeichnungen
ABLJO.pdf.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 3.3V
    Art XO (Standard)
    Größe / Dimension 0.563' L x 0.343' W (14.30mm x 8.70mm)
    Serie ABLJO
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Strip
    Ausgabe LVCMOS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.217' (5.50mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 122.88 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 30mA