Abracon LLC ABL-4.000MHZ-20-R150-B4
Artikelnummer: ABL-4.000MHZ-20-R150-B4
Hersteller / Marke: Abracon
Teil der Beschreibung.: CRYSTAL 4.0000MHZ 20PF T/H
Datenblätte:
1.ABL-4.000MHZ-20.pdf ···
HTML -Datenblatt
ABL Series Datasheet.pdf
Datenblätter
ABL Series Datasheet.pdf
    Art MHz Crystal
    Größe / Dimension 0.453" L x 0.197" W (11.50mm x 5.00mm)
    Serie ABL
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse HC-49/US
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -20°C ~ 70°C
    Betriebsart Fundamental
    Befestigungsart Through Hole
    Ladekapazität 20pF
    Höhe - eingesteckt (max) 0.138" (3.50mm)
    Frequenztoleranz ±30ppm
    Frequenzstabilität ±50ppm
    Frequenz 4 MHz
    ESR (Equivalent Series Resistance) 150 Ohms