TAP475M025CRS Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP475M025CRS
Artikelnummer: TAP475M025CRS
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 4.7UF 20% 25V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP475M025CRS.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
TAP475M025CRS Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.197' Dia (5.00mm)
    Serie TAP
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197' (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.394' (10.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4Ohm
    Kapazität 4.7 µF