TAP225M035F Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP225M035F
Artikelnummer: TAP225M035F
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 2.2UF 20% 35V RADIAL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
    Serie TAP
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.197" (5.00mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.504" (12.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 5Ohm @ 100kHz
    Kapazität 2.2 µF