TAP155K020GSB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TAP155K020GSB
Artikelnummer: TAP155K020GSB
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1.5UF 10% 20V RADIAL
Datenblätte:
1.TAP155K020GSB.pdf ···
HTML -Datenblatt
TAP Series.pdf
Datenblätter
TAP Series.pdf
TAP155K020GSB Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Conformal Coated
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.177" Dia (4.50mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 1000 Hrs @ 85°C
    Leiter-Abstand 0.125" (3.18mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.335" (8.50mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 9Ohm
    Kapazität 1.5 µF