TACL155M006R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX TACL155M006R
Artikelnummer: TACL155M006R
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1.5UF 20% 6.3V 0603
Datenblätte:
1.TACL155M006R.pdf ···
TACL155M006R Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.063" L x 0.033" W (1.60mm x 0.85mm)
    Serie TACmicrochip®, TAC
    Verpackung / Gehäuse 0603 (1608 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode L
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.039" (1.00mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7.5Ohm
    Kapazität 1.5 µF