SR151C151KAR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX SR151C151KAR
Artikelnummer: SR151C151KAR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 150PF 100V X7R RADIAL
Datenblätte:
1.SR151C151KAR.pdf ···
HTML -Datenblatt
SR SkyCap® Series.pdf
Datenblätter
SR SkyCap® Series.pdf
SR151C151KAR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie SkyCap® SR
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand 0.100" (2.54mm)
    Höhe - eingesteckt (max) 0.150" (3.81mm)
    Eigenschaften -
    Kapazität 150 pF