SA105E683ZAC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX SA105E683ZAC
Artikelnummer: SA105E683ZAC
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 0.068UF 50V Z5U AXIAL
Datenblätte:
1.SA105E683ZAC.pdf ···
HTML -Datenblatt
SA Series, SpinGuard.pdf
Datenblätter
SA Series, SpinGuard.pdf
SA105E683ZAC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz -20%, +80%
    Dicke (max) -
    Temperaturkoeffizient Z5U
    Größe / Dimension 0.100" Dia x 0.170" L (2.54mm x 4.32mm)
    Serie SpinGuard® SA
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur 10°C ~ 85°C
    Befestigungsart Through Hole
    Leitungsstil Straight
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 0.068 µF