NOJB336M006SWJ Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX NOJB336M006SWJ
Artikelnummer: NOJB336M006SWJ
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP NIOB OXID 33UF 20% 6.3V 1210
Datenblätte:
1.NOJB336M006SWJ.pdf ···
Datenblätter
OxiCap NOJ Series.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3 V
    Toleranz ±20%
    Supplier Device-Gehäuse 1210 (3528 Metric)
    Größe / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
    Serie OxiCap® NOJ
    Verpackung / Gehäuse 1411 (3528 Metric), 1210
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 105°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Höhe - eingesteckt (max) 0.083" (2.10mm)
    Eigenschaften -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 1.7 Ohms
    Verlustfaktor 6%
    Strom - Leck 4 µA
    Kapazität 33 µF