LT103D106MAT2H Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX LT103D106MAT2H
Artikelnummer: LT103D106MAT2H
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 10UF 25V X5R 1210
Datenblätte:
1.LT103D106MAT2H.pdf ···
LT103D106MAT2H Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±20%
    Dicke (max) 0.040' (1.02mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.126' L x 0.098' W (3.20mm x 2.50mm)
    Serie LT
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 1210 (3225 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften Low Profile
    Fehlerrate -
    Kapazität 10 µF