GX0S6D104MATD Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
AVX Corporation GX0S6D104MATD
Artikelnummer: GX0S6D104MATD
Hersteller / Marke: AVX Corporation
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 0.1UF 6.3V 0301
Datenblätte:
1.GX0S6D104MATD.pdf ···
Datenblätte
Optical Catalog.pdf
GX0S6D104MATD Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 6.3V
    Toleranz 0.1µF
    Standardpaket 4,000
    Größe / Dimension 0.034" L x 0.013" W (0.86mm x 0.33mm)
    Serie GX0S
    RoHS Status Tape & Reel (TR)
    Polarisation Nonstandard SMD
    Teilstatus Obsolete
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsstufe (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller-Teilenummer GX0S6D104MATD
    Höhe - eingesteckt (max) 0.015" (0.37mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Expanded Beschreibung 0.1µF ±20% Thin Film Capacitor 6.3V Nonstandard SMD
    ESR (Equivalent Series Resistance) ±20%
    Beschreibung CAP THIN FILM 0.1UF 6.3V 0301