F971C105MAAHT3 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F971C105MAAHT3
Artikelnummer: F971C105MAAHT3
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 20% 16V 1206
Datenblätte:
1.F971C105MAAHT3.pdf ···
PCN -Baugruppe/Herkunft
F Series Location 30/Aug/2020.pdf
HTML -Datenblatt
F97-HT3 Series.pdf
F971C105MAAHT3 Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 16 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    Serie F97-HT3
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 135°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode A
    Lebensdauer @ Temp. 2000 Hrs @ 135°C
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.071" (1.80mm)
    Eigenschaften Automotive, High Reliability
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 7.5Ohm
    Kapazität 1 µF