F911A476MCC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F911A476MCC
Artikelnummer: F911A476MCC
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 47UF 20% 10V 2312
Datenblätte:
1.F911A476MCC.pdf ···
PCN -Herstellerinformationen
2.73KHz.pdf
PCN -Baugruppe/Herkunft
2.73KHz.pdf
Datenblätter
F91 Series.pdf
F911A476MCC Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 10 V
    Art Molded
    Toleranz ±20%
    Größe / Dimension 0.236' L x 0.126' W (6.00mm x 3.20mm)
    Serie F91
    Verpackung / Gehäuse 2312 (6032 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode C
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.110' (2.80mm)
    Eigenschaften General Purpose
    Fehlerrate -
    ESR (Equivalent Series Resistance) 400mOhm
    Kapazität 47 µF