F0805B2R50FSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX F0805B2R50FSTR
Artikelnummer: F0805B2R50FSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: FUSE BOARD MOUNT 2.5A 63VDC 0805
Datenblätte:
1.F0805B2R50FSTR.pdf ···
F0805B2R50FSTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 63 V
    Größe / Dimension 0.083' L x 0.050' W x 0.035' H (2.10mm x 1.27mm x 0.90mm)
    Serie Accu-Guard® II
    Reaktionszeit Fast Blow
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Schmelzen I²t 0.05
    Sicherungstyp Board Mount (Cartridge Style Excluded)
    DC-Kaltwiderstand 0.06 Ohms
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 2.5 A
    Farbe -
    Brechen bei Nennspannung 50A