CWR29MK156KBXC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX CWR29MK156KBXC
Artikelnummer: CWR29MK156KBXC
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 15UF 10% 35V 2721
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.273' L x 0.213' W (6.93mm x 5.41mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/11, CWR29
    Verpackung / Gehäuse 2721 (6954 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode X
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.108' (2.74mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate B (0.1%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) -
    Kapazität 15 µF