CWR29JB105KCBC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX CWR29JB105KCBC
Artikelnummer: CWR29JB105KCBC
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 10% 20V 1505
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.050" W (3.81mm x 1.27mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/11, CWR29
    Verpackung / Gehäuse 1505 (3813 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode B
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.065" (1.65mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate C (0.01%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4.8Ohm
    Kapazität 1 µF