CWR09MC105KB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX CWR09MC105KB
Artikelnummer: CWR09MC105KB
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 1UF 10% 35V 1510
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 35 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.150" L x 0.100" W (3.81mm x 2.54mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09
    Verpackung / Gehäuse 1510 (3825 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode D
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.065" (1.65mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate B (0.1%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 6.5Ohm
    Kapazität 1 µF