CWR09JC335KB Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX CWR09JC335KB
Artikelnummer: CWR09JC335KB
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP TANT 3.3UF 10% 20V 2010
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 20 V
    Art Molded
    Toleranz ±10%
    Größe / Dimension 0.200' L x 0.100' W (5.08mm x 2.54mm)
    Serie Military, MIL-PRF-55365/4, CWR09
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Hersteller-Größencode E
    Lebensdauer @ Temp. -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) 0.065' (1.65mm)
    Eigenschaften High Reliability
    Fehlerrate B (0.1%)
    ESR (Equivalent Series Resistance) 4Ohm
    Kapazität 3.3 µF