| Artikelnummer: | 08055K3R3BAWTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AVX |
| Teil der Beschreibung.: | AVX SMD |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
08055K3R3BAWTR
AVX Corporation
Spezieller Hochleistungs-IC
SMD-Gehäuse
Zuverlässige und hochwertige Leistung
Eignet sich für diverse Anwendungen
SMD-Gehäuse
Das 08055K3R3BAWTR ist ein aktives Produkt
Das 08055K3R3BAWTR ist für den Einsatz in verschiedenen Anwendungsbereichen konzipiert
CAP THIN FILM 47PF 50V 0805
CAP THIN FILM 4.7PF 50V 0805
CAP THIN FILM 4.7PF 50V 0805
CAP THIN FILM 56PF 50V 0805
CAP THIN FILM 33PF 50V 0805
CAP THIN FILM 4.7PF 50V 0805
CAP THIN FILM 47PF 50V 0805
CAP THIN FILM 39PF 50V 0805
CAP THIN FILM 39PF 50V 0805
CAP THIN FILM 33PF 50V 0805
CAP THIN FILM 56PF 50V 0805
CAP THIN FILM 47PF 50V 0805
CAP THIN FILM 39PF 50V 0805
CAP THIN FILM 39PF 50V 0805
CAP THIN FILM 56PF 50V 0805
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 33PF 50V 0805
CAP THIN FILM 3.3PF 50V 0805
CAP THIN FILM 36PF 50V 0805