08055J3R3BAWTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 08055J3R3BAWTR
Artikelnummer: 08055J3R3BAWTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 3.3PF 50V 0805
Datenblätte:
1.08055J3R3BAWTR.pdf ···
Datenblätter
Accu-F/Accu-P.pdf
08055J3R3BAWTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±0.1pF
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
    Serie Accu-F®
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.029" (0.73mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 3.3 pF
    08055J3R3BAWTR Einzelheiten PDF [English] 08055J3R3BAWTR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
08055J3R3BAWTR Produktdetails
Herstellerteilenummer
08055J3R3BAWTR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der AVX 08055J3R3BAWTR ist ein Dünnschichtkondensator mit einer Kapazität von 3,3 pF und einer engen Toleranz von ±0,1 pF. Er ist speziell für RF-, Hoch-Q- und niederspannungsabhängige Anwendungen konzipiert.
Schlüsselmerkmale
Übergangsfähigkeit: 3,3 pF; Toleranz: ±0,1 pF; Bemessungsspannung: 50 V; Montagetyp: Oberflächenmontage; Gehäuse: 0805 (2012 Metric); Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C; Geeignet für RF, Hoch-Q und Niedrigverlust.