08055J100GBTTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 08055J100GBTTR
Artikelnummer: 08055J100GBTTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 10PF 50V 0805
Datenblätte:
1.08055J100GBTTR.pdf ···
08055J100GBTTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50 V
    Toleranz ±2%
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.050' W (2.00mm x 1.27mm)
    Serie Accu-P®
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.044' (1.13mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 10 pF