08055F331K4T2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 08055F331K4T2A
Artikelnummer: 08055F331K4T2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 50V X8R 0805
Datenblätte:
1.08055F331K4T2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
Part Number Explanation.pdf
08055F331K4T2A Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 50V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.037' (0.94mm)
    Temperaturkoeffizient X8R
    Größe / Dimension 0.079' L x 0.049' W (2.01mm x 1.25mm)
    Serie -
    Bewertungen AEC-Q200
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften High Temperature
    Fehlerrate -
    Kapazität 330 pF