08051J2R2BAWTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 08051J2R2BAWTR
Artikelnummer: 08051J2R2BAWTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 2.2PF 100V 0805
Datenblätte:
1.08051J2R2BAWTR.pdf ···
Datenblätter
Accu-F/Accu-P.pdf
08051J2R2BAWTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±0.1pF
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.050" W (2.00mm x 1.27mm)
    Serie Accu-F®
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.029" (0.73mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 2.2 pF