| Artikelnummer: | 06035J0R6ABSTR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | ACCU-F/P |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| RoHs Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| 06035J0R6ABSTR Einzelheiten PDF [English] | 06035J0R6ABSTR PDF - EN.pdf |
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 0.6PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.6PF 50V 0603
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 0.6PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.5PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.6PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.6PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.6PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.6PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.6PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.5PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.5PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.5PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.5PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.5PF 50V 0603
CAP THIN FILM 0.6PF 50V 0603