04023J1R3ABSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 04023J1R3ABSTR
Artikelnummer: 04023J1R3ABSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 1.3PF 25V 0402
Datenblätte:
1.04023J1R3ABSTR.pdf ···
04023J1R3ABSTR Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±0.05pF
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.022' W (1.00mm x 0.55mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020' (0.50mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 1.3 pF
    04023J1R3ABSTR Einzelheiten PDF [English] 04023J1R3ABSTR PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
04023J1R3ABSTR Produktdetails
Herstellerteilenummer
04023J1R3ABSTR
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
- Kapazität: 1,3 pF
- Toleranz: ± 0,05 pF
- Nennspannung: 25 V
- Montagetechnik: Oberflächenmontage
- Gehäuse: 0402 (1005 Metric)
- Betriebstemperatur: -55°C bis 125°C
- HF, Hoch-Q, Niedrigverlust
Wichtigste Vorteile
- Hervorragende HF-Leistung mit geringem Verlust
- Enge Kapazitätstoleranz für präzises Abstimmen
- Kompaktes 0402-Gehäuse für hochdichte Designs
- Großer Temperaturbereich für den Betrieb
Verpackung
- Rollen- & Bandverpackung (Tape & Reel)
- Gehäusegröße: 0402 (1005 Metric)
- Abmessungen: 1,00 mm L x 0,55 mm B
- Einbautiefe: 0,50 mm