04023J0R2BBSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 04023J0R2BBSTR
Artikelnummer: 04023J0R2BBSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0402
Datenblätte:
1.04023J0R2BBSTR.pdf ···
04023J0R2BBSTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±0.1pF
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    Serie Accu-P®
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 0.2 pF