04021JR55PBSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 04021JR55PBSTR
Artikelnummer: 04021JR55PBSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 0.55PF 100V 0402
Datenblätte:
1.04021JR55PBSTR.pdf ···
04021JR55PBSTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±0.02pF
    Größe / Dimension 0.039' L x 0.022' W (1.00mm x 0.55mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020' (0.50mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 0.55 pF