KYOCERA AVX 04021J1R8ABSTR
Artikelnummer: 04021J1R8ABSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 1.8PF 100V 0402
Datenblätte:
1.04021J1R8ABSTR.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 100 V
    Toleranz ±0.05pF
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
    Serie Accu-P®
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.020" (0.50mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 1.8 pF