| Artikelnummer: | 02013J2R1ABSTR\500 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | ACCU-F/P |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Serie | - |
| RoHs Status | Lead free / RoHS Compliant |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 2PF 25V 0201
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 2.2PF 25V 0201
CAP THIN FILM 2PF 25V 0201
CAP THIN FILM 2PF 25V 0201
CAP THIN FILM 2.2PF 25V 0201
CAP THIN FILM 2PF 25V 0201
CAP THIN FILM 1.9PF 25V 0201
CAP THIN FILM 2.1PF 25V 0201
CAP THIN FILM 2PF 25V 0201
CAP THIN FILM 2.1PF 25V 0201
CAP THIN FILM 2.1PF 25V 0201
CAP THIN FILM 2.2PF 25V 0201
CAP THIN FILM 2PF 25V 0201