02013J1R5ABSTR Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 02013J1R5ABSTR
Artikelnummer: 02013J1R5ABSTR
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP THIN FILM 1.5PF 25V 0201
Datenblätte:
1.02013J1R5ABSTR.pdf ···
02013J1R5ABSTR Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25 V
    Toleranz ±0.05pF
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.011" (0.28mm)
    Eigenschaften RF, High Q, Low Loss
    Kapazität 1.5 pF