| Artikelnummer: | 02013J0R2ABSTR\500 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | KYOCERA AVX |
| Teil der Beschreibung.: | ACCU-F/P |
| Datenblätte: |
| RoHs Status: | |
| Serie | * |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0201
CAP CER SMD
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
CAP CER SMD
CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0201
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0201
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0201
CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0201
CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0201
ACCU-F/P
CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0201
CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0201
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
CAP THIN FILM 0.2PF 25V 0201
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201
CAP THIN FILM 0.1PF 25V 0201