02013D331KAT2A Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
KYOCERA AVX 02013D331KAT2A
Artikelnummer: 02013D331KAT2A
Hersteller / Marke: KYOCERA AVX
Teil der Beschreibung.: CAP CER 330PF 25V X5R 0201
Datenblätte:
1.02013D331KAT2A.pdf ···
HTML -Datenblatt
X5R Dielectric Datasheet.pdf
02013D331KAT2A Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 25V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.013" (0.33mm)
    Temperaturkoeffizient X5R
    Größe / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
    Serie -
    Bewertungen -
    Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount, MLCC
    Leitungsstil -
    Leiter-Abstand -
    Höhe - eingesteckt (max) -
    Eigenschaften -
    Kapazität 330 pF