ASTEC AVN20B-3V3S05-06
Artikelnummer: AVN20B-3V3S05-06
Hersteller / Marke: ASTEC
Teil der Beschreibung.: IGBT Modules
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Serie -
    Bedingung New Original Stock
    Garantie 100% Perfect Functions
    Vorlaufzeit 2-3days after payment.
    Zahlungsmittel PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer
    Versand per DHL / Fedex / UPS
    Hafen HongKong
    Anfrage-E-Mail Info@Y-IC.com
    AVN20B-3V3S05-06 Einzelheiten PDF [English] AVN20B-3V3S05-06 PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
AVN20B-3V3S05-06 Produktdetails
Herstellerteilenummer
AVN20B-3V3S05-06
Hersteller
ASTEC
Detaillierte Beschreibung
Schlüsselmerkmale
Integrierte IGBT-Leistungsstufe und Steuerungs-/Schutz-IC
Dreiphasen-Inverter-Konfiguration
Integrierter Überstrom-, Überspannungsund Übertemperaturschutz
Kompaktes Gehäusedesign
Wichtigste Vorteile
Vereinfachte Systementwicklung durch integrierte Funktionen
Erhöhte Zuverlässigkeit und Leistung
Platzersparnis auf der Leiterplatte und geringerer Komponentenaufwand
Verpackung
Gehäusetyp: Dual Inline Package (DIP)
Gehäusematerial: Kunststoff
Gehäusegröße: 46,0 mm x 26,2 mm x 10,5 mm
Pin-Konfiguration: 24 Pins
Thermische Eigenschaften: Thermischer Widerstand (Junction-to-Case) 1,4°C/W
Elektrische Eigenschaften: Betriebsspannung bis zu 600 V, Nennstrom bis zu 20 A