ZuhauseProdukteAWG28-14/F-1/300
Assmann WSW Components
AWG28-14/F-1/300 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Assmann WSW Components AWG28-14/F-1/300
Artikelnummer: AWG28-14/F-1/300
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: CBL RIBN 14COND 0.039 MULT 300'
Datenblätte:
1.AWG28-14/F-1/30.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Drahtstärke 28 AWG
    Stromspannung 300 V
    Abschirmung Unshielded
    Serie AWG
    Band Breite 0.551' (14.00mm)
    Banddicke 0.035' (0.89mm)
    Bewertungen UL Style 2651
    Tonhöhe 0.039' (1.00mm)
    Paket Box
    Betriebstemperatur -10°C ~ 105°C
    Anzahl der Leiter 14
    Länge 300.0' (91.44m)
    Mantelfarbe Multiple
    Jacke (Isolierung) Material Poly-Vinyl Chloride (PVC)
    Isolationswiderstand 100MOhms
    Erster Dirigent Mark -
    Eigenschaften -
    Leiterseil 7 Strands / 36 AWG