Assmann WSW Components A-TB762-VJ11H
Artikelnummer: A-TB762-VJ11H
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 11P SIDE ENT 7.62MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB762-VJ11H.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 12-30 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.4 Nm (3.5 Lb-In)
    Serie A-TB762
    Schraubengewinde M3
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 11
    Tonhöhe 0.300' (7.62mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften Interlocking (Side)
    Strom 20 A