Assmann WSW Components A-TB381-ED18SB
Artikelnummer: A-TB381-ED18SB
Hersteller / Marke: ASSMANN WSW Components
Teil der Beschreibung.: TERM BLK 18P SIDE ENT 3.81MM PCB
Datenblätte:
1.A-TB381-ED18SB.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Aderendhülse Screw - Rising Cage Clamp
    Drahtstärke 16-24 AWG
    Stromspannung 300 V
    Drehmoment - Schraube 0.245 Nm (2.17 Lb-In)
    Serie A-TB381
    Schraubengewinde M2
    Schraubenmaterial - Überzug Steel - Zinc Plated
    Positionen pro Ebene 18
    Tonhöhe 0.150' (3.81mm)
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 115°C
    Befestigungsart Through Hole
    Steckerausrichtung Horizontal with Board
    Gehäusematerial Thermoplastic
    Eigenschaften -
    Strom 8 A