API Technologies Corp. 10-BPF-010-5-A
Artikelnummer: 10-BPF-010-5-A
Hersteller / Marke: API Technologies Corp.
Teil der Beschreibung.: PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - UL 120/250VAC
    Spannung - IEC -
    Beendigung Quick Connect
    Schalterfunktionen -
    Standardpaket 50
    Serie 10-BPF
    Teilstatus Discontinued at Digi-Key
    Plattendicke -
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Rectangular - 28.50mm x 20.50mm
    Verpackung Bulk
    Anzahl der Positionen 3
    Befestigungsart Panel Mount, Flange
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Material Entflammbarkeit -
    Bleifreier Status / RoHS-Status Contains lead / RoHS non-compliant
    Ingress Protection -
    Sicherungshalter, Schublade -
    Sicherung No
    Filtertyp Filtered (EMI, RFI) - Commercial
    Eigenschaften -
    Strom - UL 10A