APEM Inc. Q6P1CYYRG12E
Artikelnummer: Q6P1CYYRG12E
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: LED INDICATOR 6MM PROMINENT 12VD
Datenblätte:
1.Q6P1CYYRG12E.pdf ···
Datenblätter
Q6 Series.pdf
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Wellenlänge - Spitze -
    Stromspannung 12V Green, 12V Red
    Blickwinkel 100°
    Art LED
    Abschlussart Solder Lug
    Serie Q6
    Bewertungen DC
    Tafelausschnitt Form Round
    Abmessungen Schalttafelausschnitte 0.24' (6.10mm)
    Paket Bulk
    Millicandela-Bewertung 15mcd Green, 20mcd Red
    Objektivtransparenz Diffused
    Linsenstil Round with Domed Top
    Objektivgröße 3mm, T-1
    Glasfarbe -
    Lampenfarbe Green, Red
    Ingress Protection IP67
    Eigenschaften -
    Strom 20mA Green, 20mA Red