APEM Inc. AVY91003D240T
Artikelnummer: AVY91003D240T
Hersteller / Marke: APEM Inc.
Teil der Beschreibung.: SWITCH PUSH SPST-NO 0.05A 24V
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Nennspannung - DC 24 V
    Art Anti-Vandal
    Abschlussart Solder Lug
    Switch-Funktion Off-Mom
    Serie AV
    Abmessungen Schalttafelausschnitte Circular - 19.20mm Dia
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -
    Befestigungsart Panel Mount, Front
    Mechanische Lebensdauer -
    Ingress Protection IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    Beleuchtungsspannung (nominal) -
    Beleuchtungstyp, Farbe -
    Eigenschaften Sealed - Fully
    Elektrische Lebensdauer -
    Aktuelle Bewertung (AMPs) 50mA (DC)