| Artikelnummer: | AOZ3003PI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Alpha and Omega Semiconductor, Inc. |
| Teil der Beschreibung.: | AOZ3003PI AOS |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Paket | SOP-8 |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| AOZ3003PI Einzelheiten PDF [English] | AOZ3003PI PDF - EN.pdf |
AOS QFN
IC REG BUCK ADJ 3A 8SO
AOS
IC REG BUCK ADJ 3A 8SOIC
DC DC Converter 30V/3A
AOZ3015P1 AOS
AOZ3013DI AOS
IC REG BUCK ADJ 2A 8SO
IC REG BUCK CONVERTER QFN
IC REG BUCK ADJ 3A 8SOIC
IC REG BUCK ADJUSTABLE 3A 8SO
IC REG BUCK ADJ 3A 8SO
IC REG BUCK ADJ 25A 28QFN
IC REG BUCK ADJ 3A 8SO
IC REG BUCK ADJ 3A 8SO