ROX2SF1R8 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product ROX2SF1R8
Artikelnummer: ROX2SF1R8
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 1.8 OHM 1% 2W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX2SF1R8.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Multiple Devices 19/Sep/2017.pdf
HTML -Datenblatt
ROX Series Datasheet.pdf
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.472" L (5.00mm x 12.00mm)
    Serie ROX, Neohm
    Widerstand 1.8 Ohms
    Leistung (W) 2W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 200°C