ROX1SJ27R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product ROX1SJ27R
Artikelnummer: ROX1SJ27R
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 27 OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.ROX1SJ27R.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±350ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.138' Dia x 0.394' L (3.50mm x 10.00mm)
    Serie ROX, Neohm
    Widerstand 27 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Cut Tape (CT)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 130°C