TE Connectivity Passive Product OS3R005F
Artikelnummer: OS3R005F
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 0.005 OHM 1% 3W RADIAL
Datenblätte:
1.OS3R005F.pdf ···
Umweltinformationen
Cylindrical Battery Holders.pdf
RoHs Status:
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.598' L x 0.079' W (15.20mm x 2.00mm)
    Serie OS, CGS
    Widerstand 5 mOhms
    Leistung (W) 3W
    Verpackung / Gehäuse Radial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -40°C ~ 200°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 1.000' (25.40mm)