H8698KBDA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product H8698KBDA
Artikelnummer: H8698KBDA
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 698K OHM 0.1% 1/4W AXIAL
Datenblätte:
1.H8698KBDA.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.098" Dia x 0.283" L (2.50mm x 7.20mm)
    Serie Holco, Holsworthy
    Widerstand 698 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C