H415R4DYA Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
TE Connectivity Passive Product H415R4DYA
Artikelnummer: H415R4DYA
Hersteller / Marke: AMP Connectors/TE Connectivity
Teil der Beschreibung.: RES 15.4 OHM 0.5% 1/2W AXIAL
Datenblätte:
1.H415R4DYA.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.5%
    Temperaturkoeffizient ±15ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.146" Dia x 0.394" L (3.70mm x 10.00mm)
    Serie Holco, Holsworthy
    Widerstand 15.4 Ohms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C