| Artikelnummer: | SMF28CAT1G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | AMI Semiconductor/onsemi |
| Teil der Beschreibung.: | SMF28CAT1G ON |
|---|---|
| Paket | SOD123 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| SMF28CAT1G Einzelheiten PDF [English] | SMF28CAT1G PDF - EN.pdf |
SMF28CA-GS08 VISHAY/ON
RES SMD 8.2K OHM 5% 2W 2616
SWI NO MOM 24V 0.2A 16MM PIEZO A
SMF3.3-TCT SEMTERNCH
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123FL
TVS SOD-123FL 28V 200W BI
TVS DIODE 28VWM 45.4VC
VISHAY SOD123
SOD-123FL, TVS
SMF3.3 .TC SEMTECH
TVS DIODE 28VWM 45.4VC PMDU
TVS DIODE 3.3VWM 6.8VC SOD123FL
TVS DIODE 28VWM 45.4VC PMDU
VISHAY SOD123FL
SMF28VTF ROHM