SMF18AT1G Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi SMF18AT1G
Artikelnummer: SMF18AT1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: TVS DIODE 18VWM 29.2VC SOD123FL
Datenblätte: None
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 18V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 29.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 20V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse SOD-123FL
    Serie -
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 200W
    Verpackung / Gehäuse SOD-123F
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 6.8A