NTVB170NSC-L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
onsemi NTVB170NSC-L
Artikelnummer: NTVB170NSC-L
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: THYRISTOR 170V 100A DO214AA
Datenblätte:
1.NTVB170NSC-L.pdf ···
Datenblätter
NTVB Series.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
TSPD Product 07/Sept/2012.pdf
Umweltinformationen
onsemi REACH.pdf onsemi RoHS.pdf
NTVB170NSC-L Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Ship From: Hong Kong
Erhalten Sie die niedrigsten Preise durch Anfrage
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - EIN-Zustand 4 V
    Spannung - Aus-Zustand 170V
    Spannung - Kipp 220V
    Supplier Device-Gehäuse SMB
    Serie -
    Verpackung / Gehäuse DO-214AA, SMB
    Paket Tape & Reel (TR)
    Anzahl der Elemente 1
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 100 A
    Strom - Haltestrom (Ih) 150 mA
    Kapazität 99pF