onsemi NTS12100MFST1G
Artikelnummer: NTS12100MFST1G
Hersteller / Marke: AMI Semiconductor/onsemi
Teil der Beschreibung.: DIODE SCHOTTKY 100V 12A 5DFN
Datenblätte:
1.NTS12100MFST1G.pdf ···
Umweltinformationen
onsemi RoHS.pdf
NTS12100MFST1G Seite PDF
Download Details PDF
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Forward (Vf) (Max) @ If 730 mV @ 12 A
    Spannung - Sperr (Vr) (max) 100 V
    Technologie Schottky
    Supplier Device-Gehäuse 5-DFN (5x6) (8-SOFL)
    Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Betriebstemperatur - Anschluss -55°C ~ 150°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Sperrleckstrom @ Vr 55 µA @ 100 V
    Strom - Richt (Io) 12A